На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Сейчас готовность составляет 94 процента

В Москве была запущена проходка двухпутного перегонного тоннеля от станции «Нагатинский Затон» до станции «Кленовый бульвар» Большой кольцевой линии метро. На запуске побывал мэр Москвы Сергей Собянин, который сообщил, что проходка тоннелей БКЛ завершится уже в этом году.

— Сегодня уже 94% проходки пройдено, — уточнил Собянин. —  До конца года оставшиеся тоннели также будут построены.

По словам Сергея Собянина, после этого строители завершат сами станции. Проходку двухпутного тоннеля от «Нагатинского Затона» в сторону станции «Кленовый бульвар» будет производить ТПМК «Лилия» Москвы.

Важно отметить, в настоящее время уже сооружены однопутные перегонные тоннели от «Нижегородской» до «Текстильщиков» и двухпутный тоннель от «Текстильщиков» до «Печатников».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх