На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Комиссия по должникам за коммуналку в Северном собиралась в октябре семь раз

С начала этого года по ранее сданным судебным приказам в отношении должников за коммунальные услуги в Северном уже взыскано более 4 971 805 рублей.   По итогам претензионной исковой работы на счет ГБУ «Жилищник района Северный» в 2020 году уже поступило 5 454 399 руб. 04 коп. Об этом сообщили в юридическом отделе «Жилищника».

Напоминаем, что у неплательщиков есть возможность заключить договор о реструктуризации задолженности за ЖКУ. По данным на октябрь, заключено 14 таких договоров (на сумму 2 234 158 руб. 45 коп.).  По уже действующим 24 договорам (на сумму – 2 249 426 руб. 70 коп.) выплачено более 349 037 рублей.                                 

Также в октябре в управе района Северный проведено семь комиссий с жителями, имеющими задолженность за ЖКУ по поводу семи должников.

Существуют и другие формы работы с должниками. Так, ежемесячно неплательщикам направляются уведомления с предупреждением о возникшей задолженности, также проводится автодозвон должников за ЖКУ, – сообщили в юротделе.

Прием должников ведется сотрудниками юридической службы ГБУ «Жилищник района Северный» по следующему графику:  понедельник, вторник, четверг с 8:00 до 17:00, среда с 8:00 до 21:00, пятница с 8:00 до 15:45.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх