На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Рестораторы Москвы предложили мэру эксперимент по COVID-free зонам

Рестораторы Москвы предложили мэру эксперимент по COVID-free зонам. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Ситуация с ковидом может угрожать ресторанной индустрии

В Москве наблюдается стремительный рост заболеваемости коронавирусом. Сложная эпидемиологическая ситуация может привести к сложностям в работе ресторанов, кафе и баров.

Представители данной индустрии встретились с мэром Москвы Сергеем Собяниным, чтобы обсудить перспективы развития ресторанного бизнеса. В ходе встречи рестораторы предложили Собянину провести эксперимент с общественными зонами, свободными от коронавируса.

— Главным санитарным врачом города Москвы было принято решение об обязательной вакцинации, в первую очередь в сфере услуг, в торговле, в общественном питании, — напомнил собравшимся Собянин.

В специальных зонах смогут работать только сотрудники, прошедшие вакцинацию. Посетители также будут приниматься при наличии документа, в котором указано, что прививка от ковида была сделана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх