На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У двух домов на 9-й Северной линии водителей попросили временно не парковаться

Фото6pixabay.com
Фото6pixabay.com

На 9-й Северной линии начались работы по замене асфальта. Вчера на странице управы района в соцсети сообщили, что возле двух домов снимают старый асфальт.

– Уважаемые жители, по адресам: 9-я Северная линия, д.1, корп.1; 9-я Северная линия, д.21, начались работы по замене асфальта. В настоящее время проводятся работы по снятию старого асфальтового покрытия, – говорится в сообщении.

Управа попросила автовладельцев на данной территории временно не парковаться, а также убрать с этих участков личный автотранспорт, мешающий проведению работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх