На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Кинотеатр «Кронверк Синема Семеновский» накажут за нарушение антиковидных мер

Кинотеатр «Кронверк Синема Семеновский» накажут за нарушение антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Кинотеатр, нарушивший меры профилактики, может быть закрыт

Вследствие ухудшения ситуации с коронавирусной инфекцией в Москве сотрудники Роспотребнадзора проверяют соблюдение мер профилактики заболевания в местах массового скопления людей. Один из таких рейдов проведен в кинотеатре «Кронверк Синема Семеновский на востоке Москвы.

— По результатам обследования были выявлены следующие нарушения: со стороны администрации не осуществляется контроль использования посетителями средств индивидуальной защиты, отсутствует входной контроль, — заявил сотрудник ведомства Дмитрий Омелич.

Кроме того, в кинозалах не проводится обеззараживание воздуха, а также дезинфицирующие мероприятия. После того как материалы дела будут переданы в суд Москвы, досуговое учреждение могут закрыть сроком до трех месяцев или назначить штраф 500 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх