На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пилот Нерусин отметил простоту и удобство дистанционного голосования

Свою точку зрения  высказал летчик

С журналистами АГН «Москва» пообщался Иван Нерусин, пилот-инструктор АО «Русские вертолетные системы». Он выразил свою точку зрения по поводу дистанционного электронного голосования.

Летчик считает, что данный способ волеизъявления граждан является безопасным и удобным, что ДЭГ — это современный и безопасный способ голосования, тем более для нынешних реалий Москвы. Он привел в пример свою работу — в связи с частыми перелетами и командировками ДЭГ наиболее актуален и удобен.

— Зарегистрировался на mos.ru: удобно, никаких сложностей нет, все достаточно понятно, — говорит летчик.

Также Нерусин подчеркнул, что в период пандемии коронавируса дистанционное электронное голосование поможет жителям Москвы обезопасить себя и своих родных от заболевания.

Напомним, выборы депутатов в Госдуму состоятся в период с 17 по 19 сентября текущего года. Жители Москвы смогут проголосовать дистанционно. В Москве с 2 августа открыта регистрация на дистанционное электронное голосование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх