На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Фестиваль «Модная столица» проводит мастер-классы по всей Москве

Жители Москвы научатся созданию макияжа, модного образа, а также многому другому

Горожан ждут мастер-классы, которые пройдут в Москве на этой неделе в рамках фестиваля «Модная столица». Кроме того, все желающие смогут посетить спектакли, подготовленные рядом молодых творческих коллективов Москвы.

Сообщается, что мастер-классы будут посвящены искусству визажа, созданию модного образа, работе с выкройками и многим другим секретам индустрии моды. Также жители Москвы смогут заняться йогой и пилатесом и научиться готовить блюда органической кухни и необычные десерты.

Мастер-классы пройдут в столице на площади Революции, на Тверской площади, на бульваре Дмитрия Донского, Ореховом бульваре и многих других площадках.

Ознакомиться с программой фестиваля можно на официальном портале «Московских сезонов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх