На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Во дворе дома на 9-й Северной линии наладили освещение

Фото: mos.ru

Жительница дома 9 на 9-й Северной линии сообщила о неисправности элементов освещения. Об этом она написала в социальных сетях.

 — По указанному адресу перегорели электролампы в светильниках, — проинформировала Наталья Евдокимова, жительница района Северный.

На ее сигнал отреагировали представители Государственного унитарного предприятия «Моссвет»

 — Во дворе дома 9 на 9-й Северной линии выполнены работы по замене электролампы в светильниках. В настоящее время освещение работает в полном объёме, в соответствии с регламентом его технической эксплуатации, — ответили в ГУП «Моссвет».

Если вы столкнулись с подобной проблемой, обращайтесь по телефону: 8 (495) 683-94-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх