На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Расписание электричек Савёловского направления изменится

О планируемых корректировках предупреждает МЖД

В расписании электричек Савёловского направления МЖД с 6 июня произойдут изменения.

Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД, в июне на нескольких участках железной дороги Савёловского направления будут проводиться работы по развитию путевой и пассажирской инфраструктуры для обеспечения безопасности движения и повышения комфорта пассажиров, и на время проведения модернизации будет скорректировано расписание пригородных поездов.

– У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, несколько поездов проследуют по укороченным маршрутам, некоторые поезда выведут из графика, –говорится в сообщении.

Так, с 11.50 6 июня до 9.50 7 июня будут проводиться работы по реконструкции участка второго главного пути на станции «Савёлово».

Также в течение двухдневного технологического «окна» с 11.00 12 июня до 11.00 14 июня на участке Лобня – Бескудниково будет проходит модернизация первого главного пути, а с 12 по 15 и с 19 по 21 июня на станции «Долгопрудная» железнодорожные строители установят три пролетных строения конкорса общим весом 540 тонн.
С 15 по 18 и с 21 по 26 июня на станции «Москва-Бутырская» железнодорожники уложат 1,2 км бесстыковых путей. Технологические «окна» назначены также с использованием ночного времени и утренних часов — с 1:20 до 5:00.

– Помимо этого, начиная с 15 июня, железнодорожники начнут капитальный ремонт пути на участке Вербилки – Талдом. Работы будут проводиться в будние дни с 12.00 до 22.00. Для обеспечения транспортной доступности компания-перевозчик АО «Центральная ППК» организует курсирование компенсационных автобусов между станциями «Вербилки» и «Савёлово» с остановкой на станции «Талдом», а также между «Талдомом» и «Вербилками», – уточняется в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх