На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Во время отключения горячей воды в домах Северного будут проведены профилактические работы

Горячую воду в домах района Северный, как и по всей столице, начали отключать для проведения профилактических работ с 1 июля.

 — Во время отключения горячей воды рабочие проверят давление в системе, проведут промывку труб, — отметил сотрудник «Жилищника».

Профилактические работы необходимы для того, чтобы подготовить систему к эксплуатации в зимний период и исключить поломки.

Узнать дату и сроки плановых отключений воды в конкретном доме можно на сайте «МОЭК Онлайн» https://online.moek.ru или в специальном разделе портала mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх