На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Старт работ по реконструкции развязки МКАД и Алтуфьевского шоссе намечен на этот год

Старт работ по реконструкции развязки МКАД и Алтуфьевского шоссе намечен на этот год Фото с сайта stroi.mos.ru

В настоящее время ведется проектирование

В этом году планируется начать работы по реконструкции развязки между МКАД и Алтуфьевским шоссе. Об этом сообщается на портале Стройкомплекса Москвы со ссылкой на руководителя столичного департамента строительства Рафика Загрутдинова.

«Сейчас ведутся проектно-изыскательские работы», — говорится в сообщении.

На пересечении МКАД и Алтуфьевки предстоит построить и реконструировать порядка 3 км дорог. В частности, предусмотрено создание направленного левоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе при движении в область на внешнюю сторону МКАД; направленного левоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе при движении в центр; бокового проезда с внутренней стороны МКАД.

Также запланирована реконструкция правоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе при движении в центр; левоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе при движении в центр на внутреннюю сторону МКАД; правоповоротного съезда с Алтуфьевское шоссе при движении в область на внутреннюю сторону МКАД; левоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область; правоповоротного съезда с Алтуфьевского шоссе при движении в центр на внешнюю сторону МКАД; правоповоротного съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область.

Всего в течение года планируется завершить проектирование и приступить к реконструкции пяти развязок на МКАД. На очереди, помимо Алтуфьевки, — Осташковское шоссе, улицы Липецкая, Верхние Поля и Капотня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх