На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На бульваре Академика Ландау грязный снег вывалили на участок с кустарниками

На бульваре Академика Ландау жители дома №5 заметили, как грязный снег высыпают на территорию с кустарниками. Об этом они сообщили в социальной сети Instagram в группе «Северный СВАО».

«Вместо вывоза грязного снега с реагентами, его специальной техникой разбрасывают по округе и природоохранной зоне», — прокомментировал автор поста.

Жители района Северный обеспокоены данным вопросом, так как после данных действий на участках, где складируют грязный снег, погибнут трава и кустарники.

Представители управы района Северный не оставили без внимания данный вопрос и передали информацию в ГБУ «Жилищник района Северный» для устранения проблемы.

А жители обратились за помощью к специалистам Мосприроды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх