На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Путешествовать из Бибирева в Северный можно в автобусе с Wi-Fi

Фото: Е.Саvарин, mos.ru

В автобусе №909 заработал Wi-Fi. Об этом сообщил telegram-канал Департамента транспорта Москвы. Напомним, что этот маршрут соединяет Северный сразу с несколькими районами.

– Переподключаться не придётся. Соединение бесшовное, а значит, при первом подключении сеть запоминает ваши контактные данные и больше их не запрашивает − доступ в интернет быстрее и удобнее, – говорится в сообщении.

Бесплатный Wi-Fi заработал в общей сложности на 32 наземных маршрутах, MT_FREE уже есть на 1100 автобусах и трамваях.

Для справки. Автобус 909-го маршрута курсирует от Осташковской улицы до 4-го микрорайона Северного, проезжая Северное Медведково, Бибирево и Лианозово. Это автобус-экспресс: во время своего пути он останавливается не на всех остановках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх