На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Экспресс-консультации психологов организуют в СВАО

Экспресс-консультации психологов организуют в СВАО Фото с сайта mos.ru

Местом встречи станет «Мой социальный центр»

В пятницу, 22 ноября, «Мой социальный центр» на Сущевском Валу станет одной из площадок городского психологического фестиваля. В рамках мероприятия гости смогут получить личные экспресс-консультации психологов.

— Специалисты помогут разобраться с беспокоящим вопросом и снять эмоциональное напряжение, по-новому взглянуть на проблемную ситуацию, а также понять, готов ли человек к дальнейшей, более глубокой работе с психологом, — рассказал один из организаторов.

На площадке будут работать психологи разных направлений: специалисты по проблемам детско-родительских и супружеских отношений, личностного роста и профессиональной деятельности, переживания горя, тревоги, потери, страха, одиночества, конфликтным ситуациям.

Кроме того, пришедшие смогут посетить лекцию о позитивном мышлении, психологический киноклуб, попрактиковаться в оздоровлении души и тела с помощью Чжун Юань цигун, опробовать методику самовнушения «Саморегуляция в стрессе» и приемы арт-терапии.

Начало программы в 11.00. Адрес: Сущевский Вал, 31, стр. 2. Участие бесплатное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх