На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Читатели «Северного вестника» расскажут, о каком новогоднем подарке мечтают

Редакция запустила новый опрос

На сайте районной интернет-газеты «Северный вестник» открылось новое голосование. На этот раз читателям предстоит рассказать, какой подарок они мечтают получить на Новый год.

На выбор респондентам предложено восемь вариантов ответа: «Хочу получить в подарок впечатление (прыжок с парашютом, массаж, урок вокала и др.)», «Лучший подарок – это внимание», «Деньги – чем больше, тем лучше», «Что-то милое, возможно, сделанное своими руками», «Хорошей косметики много не бывает», «Много сладостей и разных вкусностей», «Ювелирное украшение», «Другое».

Итоги голосования будут опубликованы на сайте районной газеты «Северный вестник» в четверг, 10 января. Участие в опросе анонимное.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх