На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

С дворовых территорий домов на Дмитровском начали эвакуировать автомобили

С дворовых территорий домов №165 Е, корпуса 1, 6 и 7, расположенных на Дмитровском шоссе, начали эвакуировать автомобили. Об этом сообщили жители в социальной сети Instagram «Северный СВАО».

Жители опубликовали фото в социальной сети, на котором видно, что транспортные средства, которые забирают эвакуаторы, стоят на тротуаре, что не только запрещено правилами дорожного движения, но и мешает проходу пешеходов.

Однако некоторые автовладельцы говорят о том, что им негде оставлять машину, поэтому приходиться парковать ее таким образом.

Представители управы района Северный напомнили автовладельцам о бесплатной парковке, а некоторые жители подчеркнули, что место можно найти и в соседнем дворе для парковки своего транспортного средства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх