На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: двухнедельный проект «Весенняя неделя добра» стартует в Москве

Наталья Сергунина: двухнедельный проект «Весенняя неделя добра» стартует в Москве. Фото: В. Новиков mos.ru

Участники узнают больше о добрых проектах столицы

В Москве стартовал двухнедельный марафон «Весенняя неделя добра», принять участие в котором могут как волонтеры, так и все желающие. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Мероприятия будут проводиться в очном и дистанционном формате. Всего их будет порядка сорока. Девизом марафона этого года стал  «Добро = здоровая привычка». Основные направления мероприятий: забота об окружающих, здоровый образ жизни и уход за животными.

— Вместе с горожанами в нем примут участие около 5 тыс. волонтеров, — заявила вице-мэр Москвы. —  Их ждут добровольческие и благотворительные акции, лекции, круглые столы и конкурсы.

По ее словам, участники смогут получить новые знания, познакомятся с добрыми проектами столицы и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх