На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр «Северный» запускает серию творческих занятий на свежем воздухе

Культурный центр «Северный» возобновляет работать с юными жителями района в режиме оффлайн. 17, 18 и 19 августа, в рамках программы общегородского летнего отдыха «КУЛЬТлето», для творческих детей (6+) и их родителей пройдет на интенсив «Искусство оригами».

– Желающих принять участие в занятиях мы ждем 17, 18 и 19 августа в 16.00 в конце аллеи, перед культурным центром «Северный» (адрес КЦ: 3-я Северная линия, д.17). Вход – свободный, – сообщили в учреждении.

В первый день детей научат делать самые простые фигуры, во второй посложнее, а в третий им уже предложат сделать журавлика.
⁣⁣⠀
Организаторы уточняют, что в случае дождя, мастер-классы пройдут в помещении библиотеки имени М.М. Пришвина по адресу: 2-я Северная линия, 7.

Напомним, что в здании культурного центра «Северный» сейчас идет ремонт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх