На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Специалист семейного центра из Северного рекомендовала родителям стать примером самостоятельности для детей

Фото: pixabay.com

Специалист семейного центра «Диалог», один из филиалов которого расположен в районе Северный, Надежда Журавлева рассказала, как воспитать самостоятельность у ребёнка.

— Важным шагом к достижению является девиз: «Главное-желание». Человек должен сам к этому прийти, прийти — рассказала специалист.

 Также она подчеркнула, что детям необходимо давать право делать все самому. Наступая на свои «грабли», он научится быть ответственным. А если ему понадобится помощь, он сам за ней обратится к родителям.

 — Станьте примером для своего ребёнка. Дети подражают своим родителям во всем. Если вы будете соблюдать определенные правила, то рано или поздно ребенок также научится этому, — заключила Надежда Журавлева.

Дополнительную информацию вы получите в семейном центре «Диалог» по адресу: г Москва, Дмитровское шоссе, д. 169В. График работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45 или по телефону: 8 (499) 975-71-46.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх