На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мосгаз проверит газовое оборудование в Северном

В столице возобновились проверки газового оборудования в жилых домах. В Северном основные проверки пройдут в августе. Точные даты и адреса можно узнать на официальном портале АО «Мосгаз» .  

— Все специалисты, задействованные в проведении проверок в жилых домах, будут неукоснительно соблюдать меры личной безопасности. Они обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами, также ежедневно проводится контроль состояния их здоровья, — сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Он также предостерег москвичей от мошенников, которые могут попытаться попасть в квартиры под видом газовиков.

— К сожалению, такие случаи нередки, поэтому еще раз хотел бы напомнить о том, что нужно проявлять бдительность и при возникновении малейших сомнений звонить в Мосгаз и проверять информацию, действительно ли в вашем доме запланирована проверка газового оборудования, — сказал Петр Бирюков.

Как отметил первый заместитель главы управы района Северный Михаил Сапрыкин, сотрудники Мосгаза должны иметь при себе удостоверение установленного образца.

Напомним, ранее обходы были приостановлены из-за введения режима самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх