На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Юные скауты из Северного приняли участие в «Играх героев»

Вчера в спортзале досугового центра «Норд» прошли соревнованию по военном прикладному многоборью. В турнире принимали участие юные 22 школьника, которые занимаются  военно-патриотическом клубе ГБУ СДЦ «Норд».

Как сообщили редакции организаторы акции, скауты соревновались  в умении быстро вязать морские узлы, правильно  укладывать вещевой мешок. «Изюминкой» именно этих игр было то, что в перерывах между соревнованиями «воинские труды» скрашивали юные артисты из детской учебной группы театра-студии «ГРОТЕСК», которые показали несколько импровизированных номеров и даже посоревновались в перетягивании каната с призовым мешком. Победившая команда военно-патриотического клуба получила сладкие и законам воинского братства поделилась ими со всеми участниками программы.

ФОто СДЦ «Норд»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх