На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жильцы квартир с Дмитровки отказались купать своих детей в ржавой воде

В социальной сети Instagram «Северный СВАО» жильцы дома №165 Е, корпус 10, расположенного на Дмитровском шоссе, опубликовали пост, в котором выразили свое возмущение качеством воды в квартирах.

В очередной раз из кранов в квартирах данного многоквартирного дома потекла ржавая вода. Жильцы написали о том, что не могут даже искупать детей в ванной, не то, что пить эту воду или наливать в чайники и кастрюли.

Причины такого качества воды могут быть различными: состояние труб, неправильная очистка воды и многое другое. Представители управы района Северный советуют жильцам дома №165 Е, корпус 14 на Дмитровском шоссе официально обращаться к специалистам управляющей компании через диспетчерскую службу для вызова сантехника.

«ПАО «МОЭК» и Мосводоканал не уведомлял нас о проведении каких-либо работ. Со своей стороны управляющая компания данного многоквартирного жилого дома уже направила специалистов в подвальное помещение для перепуска воды. Сейчас и холодная, и горячая текут абсолютно чистыми», — прокомментировали представители управы района Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх