На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москва развивает Russpass, основываясь на запросах туристов и цифровых трендах

Сергунина: Москва развивает Russpass, основываясь на запросах туристов и цифровых трендах. Фото: Е. Самарин mos.ru

Сервисом активно пользуются жители Москвы и Татарстана

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о работе туристического сервиса Russpass, созданного год назад при поддержке столичного правительства. За это время сервис стал очень популярным среди жителей нашей страны, его аудитория достигла 1,3 миллиона человек.

— Более 90% пользователей — граждане России, что говорит о возросшем интересе к внутреннему туризму, — рассказала журналистам ТАСС вице-мэр Москвы.

Сейчас сервис является полноценным цифровым помощником для планирования путешествий по России. Им активно пользуются как жители Москвы, так и Московской области, Краснодарского края и Татарстана.

Сервис удобен тем, что позволяет выбрать тур, маршрут или экскурсию, купить билеты на самолет или поезд, составить культурную программу. По словам Сергуниной, он может заменить десяток туристических порталов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх