На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коммунальная техника в Северном работает в усиленном режиме

Коммунальные службы в Северном с ночи вышли на работу в усиленном режиме, что связано с аномальным с аномальным снегопадом, которые продлится, как предполагают синоптики, несколько дней.

В этих условиях коммунальные службы района Северный перешли на круглосуточный режим работы.

– С пяти утра проведено сплошное прометание, а также противогололедная обработка проезжей части и тротуаров. На уборке снега задействовано более 40 единиц техники. Активно используется роторная техника, позволяющая ускорить уборку снега с проезжей части и пешеходных тротуаров, – рассказали в отделе ЖУХ и благоустройства управы района Северный.

Дворники и дорожные рабочие в первую очередь очищают от снега входные группы у жилых домов, а также дорожки к остановкам общественного транспорта, а также к объектам потребительского рынка, поликлиникам и другим местам массового посещения.

В управе уточнили, что коммунальные работники обеспечены теплой одеждой и обувью. В районе развернуты полевые кухни и шесть пунктов обогрева.

Фото: ГБУ «Жилищник района Северный»
Фото: ГБУ «Жилищник района Северный»
Фото: ГБУ «Жилищник района Северный»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх