На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

За год в Северном благоустроили четыре крупных объекта

Работы проведены на Челобитьевском шоссе и 9-й Северной линииВ рамках выполнения утвержденной программы благоустройства «Стимулирование управ районов 2018 года» выполнены работы по четырем объектам: Челобитьевское шоссе, д.10, корп.3, Челобитьевское шоссе, д.2, корп.1, Челобитьевское шоссе, д.12, корп.4, 9-я Северная линия, д.1, корп.3 Об этом сообщили в управе района.

— Представители коммунальных служб отремонтировали 13 290 кв. м асфальто-бетонного покрытия, заменили 2 009 погонных метров бортового камня, — уточнили в управе.

Также проведены работы по ремонту газонов и укладке нового покрытия на площадках. Установлено 67 малых архитектурных форм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх