На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В выселенном доме на 9-й Северной линии полыхал мусор

В районе Северный по адресу: улица 9-я Северная линия, дом 1, второй подъезд, пятый этаж, произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по СВАО.

— В пожарную охрану поступил звонок о возгорании в выселенном здании. Происходило загорание мусора в выселенной 2-х комнатной квартире. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Пострадавших в результате происшествия нет, — рассказали в МЧС по СВАО.

В МЧС напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, потому что от этого зависят жизнь каждого человека и сохранность имущества. В случае обнаружения возгорания необходимо позвонить по телефону «101».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх