На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Берега Малого пруда в Северном очистили от пластика

Фото: управа района Северный

В минувшую субботу в Северном прошли работы по очистке берегов одного из местных прудов. Акцию по уборке территории организовали районные власти.

– Сегодня сотрудники управы и организаций района Северный вышли на уборку прибрежной зоны Малого пруда, расположенного в парке «Долгие пруды». Было собрано большое количество мусора, – сообщалось в субботу на станице управы в Instagram.

Основной частью мусора, который захламлял берега, оказались пластиковые бутылки, одноразовая посуда и пластиковая упаковка.

В управе добавили, что весь собранный мусор был вывезен с территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх