На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В двух почтовых отделениях Северного можно отправить письмо Деду Морозу

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В большинстве отделений Почты Москвы появились почтовые ящики для писем Дедушке Морозу. Жители Северного района могут отправить письмо в двух отделениях. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Почта России».

«Весь декабрь сотрудники отделений будут разбирать новогоднюю почту и отправлять ее в резиденцию Дедушки Мороза. Если отправителю понадобится помощь, работники почты расскажут, как правильно оформить письмо: заполнить адресные строки, наклеить марку», — отмечается в сообщении.

Чтобы послание попало по адресу, на конверте нужно написать: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза».

Почтовые отделения в Северном районе расположены по следующим адресам: 3-я Северная линия, дом 18, Челобитьевское шоссе, дом 12, корпус 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх