На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Неуловимый енот из Северного приходил в местный супермаркет

В группе «Алтуфьево, Бибирево, Лианозово – полезное» в соцсети Facebook вчера появилась информация о том, что на Челоитьевском шоссе в Северном был замечен енот. Учитывая то, что буквально за несколько дней до этого в нашем районе уже видели енота, можно смело предположить, что это тот самый беглец.

Напомним, что в старой части Северного на прошлой неделе сотрудники местной пожарной части сняли с дерева зверька, который до этого двое суток сидел на большой высоте и не мог спуститься. Енот был очень напуган и сразу после спасения вырвался из сетки и сбежал в лес. И вот в интернет-паблике появились фотографии, судя по всему, того самого беглеца. Информацией поделилась Ирина Пугачева.

– У кого убежал енот? Возле супермаркета на Челобитьевском шоссе, д. 10 сидит енот. К людям не подходит. Сильно напуган, – написала вчера жительница Северного.

Где находится енот сейчас – неизвестно.

Скриншот страницы в Facebook

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх