На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В спортивной школе «Северный» продолжается набор будущих пятиборцев

В спортивной школе «Северный» продолжается набор будущих пятиборцев Фото с сайта pixabay.com

Открыта запись в три отделения

В спортивной школе олимпийского резерва «Северный» Москомспорта продолжается набор учащихся. В настоящее время доступна запись детей и подростков в три отделения. Об этом сообщили в администрации спортшколы.

— Ведется набор в отделения пулевой стрельбы (с 11 до 13 лет включительно), стрельбы из лука (с 11 до 13 лет включительно), плавания (с семи до восьми лет включительно), — рассказал представитель администрации.

Для записи нужно зайти на портал mos.ru и открыть раздел «Запишись в спортивную школу». Далее нужно выбрать вид спорта, найти школу и заполнить анкету. После этого будет предложено выбрать день и время тестирования. Также можно записаться у администратора в главном здании школы.

Телефоны для справок: 8 (499) 767-60-91, 8 (499) 767-75-83. Адрес: 9-я Северная линия, 1а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх