На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ноу-хау по «ликвидации» снега придумали дворники на Долгопрудной аллее

В социальной сети Instagram в группе «Северный микрорайон. 7 А» жители домов на Долгопрудной аллее опубликовали видео, как дворники убирают снег.

«Снег с реагентами — скоро во всех трубах района», — прокомментировали в социальной сети.

На записи видно, как коммунальщики избавляются от снега, путем его сброса в открытый канализационный люк. Жители утверждают, что такие действия со стороны дворников они наблюдают уже не в первый раз.

Представители управы района Северный сообщили, что с данными сотрудниками проведена разъяснительная беседа о правилах уборки снега. В том числе, о его вывозе специальной техникой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх