На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Традиционная акция «Бессмертный полк» пройдет в Москве 9 мая

Длина маршрута составит семь километров

В Москве 9 мая состоится традиционная акция «Бессмертный полк» с портретами участников ВОВ. Свыше миллиона жителей столицы присоединятся к шествию, информирует портал градоначальника.

— Москвичи пройдут по Ленинградскому проспекту, ул. Тверская и ул. 1-я Тверская-Ямская через ул. Охотный Ряд, Манежную и Красную площади, — оповестили в материале.

Начало шествия состоится в 15:00, сбор участников в 12:30. Для участия жителям Москвы нужно взять с собой штендер с фотографией участника ВОВ. Кроме того рекомендуется взять с собой документ, удостоверяющий личность и головной убор.

Как сообщается в материале, 9 мая в Москве будут закрыты станции метро «Театральная», «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Маяковская», «Чеховская», «Пушкинская» и «Тверская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх