На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В храме в Виноградове малышей будут учить петь на клиросе

Фото: pixabay.com

По благословению настоятеля храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове открыт набор в младшую группу детского клироса (пение в церковном хоре). Принимаются ребята 5-7 лет.

Как уточняется в группе храма Владимирской иконы Божией Матери в социальной сети «ВКонтакте», занятия детского хора будут проходить по субботам в помещении воскресной школы. Начало – в 11.30.

Желающие записать ребенка в группу, могут обратиться со всеми интересующими вопросами к руководителю в Whatsаpp по телефону: 8 (926) 148-7588 (Екатерина Эдуардовна Гущина).   

Напомним, что храм расположен по адресу: Дмитровское шоссе, 170.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх