На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В многоэтажке на Дмитровском шоссе починили доводчик двери подъезда

Лидия Шленова, проживающая в цветных домах на Дмитровке, сообщила о неисправности доводчика двери в подъезде. После публикации в интернете проблема была решена.

– Сломан доводчик двери. В управляющую компанию «Информат» информация внесена, заявка сделана, уже пятый день они не предпринимают действий по устранению поломки, – сообщила женщина, уточнив, что речь идет о двери на первом этаже в третьем подъезде дома 169, корп. 1.

На следующий день был получен ответ руководителя ООО «Управляющая компания Информат» Ришада Талибова. Он сообщил, что по указанному женщиной адресу в месте общего пользования работы по установке доводчика двери выполнены.

– Дверь, доводчик находятся в технически исправном состоянии, – отметил Талибов.

Фото: mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх