На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: В Москве при участии фондов помощи животным проведут акцию «В добрые руки»

Лекторий будет открыт для всех желающих с 15:00 до 19:00 в будние дни, с 12:00 до 19:00 по выходным

В Москве с десятого по девятнадцатое сентября пройдет акция «В добрые руки», такая информация появилась на сайте градоначальника Москвы Сергея Собянина.

«К акции присоединились такие фонды помощи животным, как «Рэй», «Лапа дружбы», «Собаки, которые любят», «Котодетки» и другие», — цитируется в статье вице-мэр Наталья Сергунина.

Для гостей выставки пройдут лекции по зоопсихологии, воспитанию и уходу за питомцами, будут работать грумеры, кинологи, ветеринары.

Для знакомства с питомцами, оборудована специальная площадка, на которой можно поближе познакомиться с четвероногими друзьями.

Посетить мероприятие жители Москвы могут каждый день с одиннадцати до девятнадцати часов, сообщает автор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх