На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В СВАО состоится большая гонка с препятствиями для детей

Первая большая гонка с препятствиями для детей пройдет 23 августа в парке «Акведук» в Ростокине при поддержке префектуры СВАО и лично префекта  Алексея  Беляева. Участие – бесплатное.

В соревнованиях примут участие юные спортсмены от 4 лет до 14 лет. Гонка в парке «Акведук» – отборочный этап Детской лиги, финал которой состоится в следующем году.

Как сообщают в префектуре СВАО, мероприятие пройдет при соблюдении всех эпидемиологических требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

Цель спортивного проекта Big Race, в рамках которого пройдет гонка – популяризация забегов с препятствиями и продвижение здорового образа жизни. Такие гонки – современный вид спорта, который подразумевает забеги по пересеченной местности с преодолением искусственных препятствий (барьеры, баланс, рукоходы, преграды).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх