На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Две собаки подрались у магазина на Арсюкова

Две собаки подрались у магазина, расположенного на улице Арсюкова, дом №5 А. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети Instagram «Северный СВАО».

«Перед походом в магазин оставили собаку и прибежали на вой. Когда мы пришли, то увидели, что у собаки у глаза шла кровь, а кусок кожи болтался. Глаз остался целым», — говорится в сообщении.

Как рассказали очевидцы, собака подралась с Хаски. Однако кто-то утверждает, что второго натравили на привязанную собаку.

В социальной сети Instagram опубликовали видео с камер наблюдения. На нем видно, как Хаски стояла на привязи рядом с хозяином, в то время как другого пса привязывали к дереву. Собаки изначально отнеслись к друг другу с агрессией. Спустя время, привязанная собака сорвалась и сама побежала на Хаски, которую пытались оттащить.

Во избежание подобных случаев, не рекомендуется выгуливать больших собак без намордников. В случае обнаружения фактов живодерства, следует обращаться в полицию по единому телефону 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх