На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Творческие жители Северного научатся танцевать бостон, кабальеро и польку

Прошедшие видеозанятия доступны в записи

Стать участниками видеозанятий студии исторического бального танца «Северные зори» могут все желающие на интернет-площадках культурного центра «Северный». Сегодня солистка Галина Александрова  предложила интернет-пользователям выучить знаменитый чешский национальный танец – польку.

Видеозанятие доступно в записи, посмотреть его можно на странице культурного центра в социальной сети «ВКонтакте» и в Instagram.

У творческих жителей района есть возможность освоить в онлайн-режиме и другие танцы – например, кабальеро и американ бостон. Записи доступны также в пабликах культурного центра «Северный». Напомним, что педагоги творческих студий в период самоизоляции продолжают работать в режиме онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх