На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Департамент спорта в Москве подготовил сюрпризы в рамках акции «Ночь в музее»

Акция пройдет 21 мая

В эту субботу в музеях Москвы участники акции «Ночь в музее» посетят тренировки в рамках проекта Sport and Art, сообщает пресс-служба департамента спорта столицы.

— В этом году департамент спорта Москвы выступил с инициативой по дополнению программы общегородской акции «Ночь в музее» спортивными активностями, — информируют в материале.

Как уведомили в сообщении, жители мегаполиса смогут насладиться архитектурой, живописью, скульптурой и заняться спортом.

Две тренировки по стретчингу пройдут в Москве в Галерее Ильи Глазунова и в парке искусств «Музеон». Тренировки по йоге состоятся в Кремле в Измайлово и в центрах современного искусства «Винзавод» и «МАРС».

Кроме того, организаторы акции подготовили для горожан две эксклюзивные экскурсии в олимпийском комплексе «Лужники» и на стадионе «Динамо».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх