На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Подача горячей воды после прорыва трубы в доме на Дмитровке возобновлена

Временно сидеть без горячего водоснабжения (ГВС) пришлось жильцам некоторых квартир в доме 165д, корп.6, на Дмитровском шоссе. Сейчас подача горячей воды уже восстановлена.

– Сегодня днем по адресу Дмитровское шоссе 165д, корп. 6, подъезд 4, кв. 186, был повторный прорыв трубы ГВС по причине ненадлежащего качества водопроводных труб, местный сантехник перекрыл ГВС и ХВС, после многочисленных звонков по местным инстанциям холодное водоснабжение было восстановлено, но местный сантехник заявил хозяину кв. 186, что ГВС не будет восстановлено до тех пор, пока хозяин квартиры не сломает стену на кухне для доступа к трубе горячего водоснабжения, – рассказал местный житель в районной группе в соцсети.

Он также уточнил, что в связи с этим прорывом трубы вся левая сторона подъезда лишилась горячего водоснабжения.

В управе района Северный нашей газете вчера сообщили, что подача горячей воды по указанному адресу уже восстановлена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх