На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном соревновались сильнейшие пятиборцы из двух стран

В районе Северный были подведены итоги заключительного этапа  Кубка Павла Леднёва по женскому пятиборью. Об этом сообщили в пресс-службе «Московской академии современного пятиборья».

«На площадках Центра современного пятиборья «Северный» и Московской Академии современного пятиборья состоялся финал соревнований Кубка Павла Леднева по женскому пятиборью. За права стать победительницей в финале боролись лучшие спортсмены из Беларуси и России в нескольких номинациях. В личном зачёте Ксения Фральцова и Яна Соловьева вошли в десятку лучших спортсменок», — говорится в сообщении. 

Более подробную информацию о дальнейших состязаниях можно узнать на официальном сайте Федерации Современного Пятиборья России  https://www.pentathlon-russia.ru/news/4086.htm.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх