На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Два десятка необычных площадок для проведения свадеб откроют в Москве

Два десятка необычных площадок для проведения свадеб откроют в Москве. Фото: mos.ru

В столице 4 мая откроют два десятка новых площадок

Информация сегодня была опубликована на блоге на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина. Он также отметил, что площадки расположены с учетом пожеланий и вкусов жителей Москвы.

— Правительство Москвы открывает новые необычные площадки для торжественной регистрации брака в лучших местах столицы. Начинаем с 20 локаций, популярных среди москвичей. В дальнейшем их перечень будет меняться с учетом пожеланий молодоженов, — прокомментировал глава столицы Собянин.

20 новых локаций будет расположено в разных частях Москвы. Собянин официально заявил такую информацию. Он также отметил, что на новых площадках будут проводить сотрудники столичных отделов ЗАГС, а стоимость останется прежней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх