На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ближайшая к Северному веранда здоровья стала одной из самых популярных в городе

Ближайшая к Северному веранда здоровья стала одной из самых популярных в городе Фото с сайта mos.ru

Площадка работала в Лианозовском парке

Веранда здоровья, работавшая этим летом в Лианозовском парке, вошла в тройку самых посещаемых в столице наряду с площадками в парке «Митино» и сквере «Надежда». Об этом сообщается на портале мэра Москвы.

«За все время работы проекта “Здоровая Москва” на 13 площадках было проведено более 4,5 тысячи мероприятий, которые посетили около 260 тысяч человек. Здоровый образ жизни — это не только спорт и питание. Это ответственное отношение к своему физическому и психическому состоянию, активная жизненная позиция и общение с единомышленниками», — приводится в сообщении цитата заместителя руководителя Депздрава Елены Громовой.

Напомним, что на веранде можно было бесплатно послушать тематические лекции, а также принять участие в спортивных играх и мастер-классах. Сейчас в Лианозовском парке продолжает работать павильон «Здоровая Москва». Пройти диспансеризацию здесь можно будет до начала октября. Для этого нужно взять с собой паспорт или права. Кроме того, до 1 ноября в павильоне делают прививки от гриппа. Посетителей ждут с 8.00 до 22.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх