На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мусорный контейнер в Северном потушили благодаря бдительности собачника

Возгорание одного из мусорных контейнеров зафиксировал на камеру в Северном один из местных жителей. Интернет-пользователь с ником  Martin Freak опубликовал в паблике «Северный СВАО» в соцсети «ВКонтакте» видео и фото пожара, который, к счастью, длился недолго.

– У старой поликлиники во втором часу ночи горела мусорка. Пока гулял с собакой, вызвал пожарных. Будьте аккуратнее, не выкидывайте окурки или что-то горячее и горящее, – написал сегодня, 13 июля, молодой человек .

Он также уточнил, что огнеборцы приехали меньше чем за пять минут.

– Все потушили, разгребли. В районе стоит запах гари, – сообщил он.

Видео горящего контейнера  опубликовано здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх