На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Театр сказок появится в СВАО

Он откроется в павильоне №9 на ВДНХ

В обновленном павильоне №9 «Юные техники» на ВДНХ откроется интерактивный театр сказок. Уже 2 января в нем состоится спектакль «Сказка номер один». Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

«Премьерный спектакль «Сказка номер один» рассчитан на детей в возрасте от 3 до 12 лет. Множество ярких декораций, использованных в дизайне павильона, превратили театр в одну большую фотозону, где дети и родители смогут сделать красочные снимки», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в театре все сотрудники будут персонажами книг и сказок. Одежду у посетителей будет принимать волк, а шоу-программу перед началом спектаклей проведут аниматоры в образе скоморохов.
Зрительный зал будет оформлен в виде сказочного леса и рассчитан на 70 мест. Гости смогут сесть на пуфы или мягкие скамьи. Основной экран светодиодный, помимо него есть еще шесть дополнительных, на которых будут демонстрироваться ожившие портреты сказочных персонажей.
Пока в расписании только «Сказка номер один», но в дальнейшем репертуар планируется расширить. Сеансы будут проходить ежедневно со 2 января шесть раз в день. Билеты на премьерные показы можно приобрести в кассе павильона с 10.00 до 18.00.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх