На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

За первые пять часов на прививку от COVID-19 записалось 5000 москвичей

За первые пять часов на прививку от COVID-19 записалось 5000 москвичей. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

В столице подготовлено порядка семидесяти пунктов вакцинации

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте написал о старте онлайн-записи на прививку от коронавирусной инфекции. За первые часы после открытия на вакцинацию записалось более пяти тысяч жителей Москвы.

Как уточнил Собянин, в первую очередь будут привиты те категории граждан, которые больше всего в настоящее время рискуют своим здоровьем.

«Сложный процесс вакцинации от ковида запущен, — проинформировал Сергей Собянин в блоге. —  За первые пять часов на прививку записалось 5 тысяч человек – учителя, врачи, соцработники».

Отметим, что  в группу риска входят как сотрудники федеральных, так и частных медицинских и образовательных организаций. Все они смогут привиться в числе первых. В Москве для этих целей уже открыто порядка 70 центров вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх