На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В оптово-розничном центре на Дмитровском шоссе нашли 165 кг санкционных сыров

Санкционный сыр в количество 165 килограммов изъяли из оборота оптово-розничного центра «Бухта», расположенного по адресу: Дмитровское шоссе, дом №165, корпус 1. Об этом сообщили на сайте АГН «Москва».

«В соответствии с действующим законодательством РФ вся изъятая продукция была уничтожена механическим способом на площадке для твердых бытовых отходов на территории рынка», — сообщили в источнике с ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям.

На сайте АГН «Москва» уточнили, что санкционные сыры были выявлены в ходе контрольно-надзорного мероприятия на территории оптово-розничного центра «Бухта».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх