На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин сообщил о ликвидации пожара в бизнес-центре на западе Москвы

Мэр поблагодарил службы за проделанную работу

Глава Москвы Сергей Собянин проинформировал сегодня в своем телеграм-канале о том, что пожар в столичном бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» был успешно потушен.

По словам Собянина, в ходе пожара в Москве пострадало два человека, они уже обратились за помощью к медикам. Их жизни ничего не угрожает. В наземном транспорте в Можайском районе сделали бесплатный проезд до восстановления движения, также на ближайших маршрутах было увеличено число автобусов.

Кроме того, градоначальник поблагодарил привлеченных к ликвидации ЧП службам Москвы.

— Спасибо всем службам за оперативное реагирование и профессиональную работу, — дополнил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх