На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр «Диалог» открыл службу медиации для жителей Северного

Центр «Диалог» открыл службу медиации для жителей Северного Фото: Юлия Мартынова

Специалисты помогут горожанам урегулировать различные конфликты

В семейном центре «Диалог», одно из отделений которого находится на Челобитьевском шоссе, появилась служба медиации. Специалисты службы помогают жителям района урегулировать различные конфликты, выступая в роли третьей, беспристрастной стороны. Подробностями о новом проекте поделилась сотрудник, ответственный за работу службы, Каринэ Маркарян.

В службу медиации можно обратиться для разрешения самых разных конфликтов, — рассказала Каринэ Маркарян. — Наиболее частые причины обращения — конфликты родителей с детьми-подростками, споры бывших супругов о порядке общения с детьми, об исполнении алиментных обязательств и другие споры, связанные с прекращением брака. Кроме того, мы поможем, если у ребенка есть конфликты с одноклассниками, если возникли спорные ситуации с соседями, а также в случае других проблем, с которыми вам сложно справиться самостоятельно.

Обе стороны участвуют в процедуре добровольно. В центре «Диалог» работают профессиональные государственные медиаторы, процедура бесплатна для обратившихся. Заявку можно подать по адресу Челобитьевское ш., 12, корп. 5, а встречи проходят в главном здании «Диалога» (Каргопольская ул., 14, корп. 1). Уточнить список необходимых документов можно по телефону 8 (499) 975-71-46.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх