На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин расширил круг потенциальных получателей грантов на инновационные проекты

Собянин расширил круг потенциальных получателей грантов на инновационные проекты. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Гранты могут компенсировать траты на ремонт помещения

В Москве развивается программа поддержки инновационных проектов. Как стало известно журналистам, в ходе заседания президиума правительства столицы мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил порядок предоставления грантов на реализацию данных проектов.

Напомним, программа разрабатывалась в 2019 году для компаний – участников МИК. В первый год было подано 44 заявки, из которых отобрано только восемь.  Общая сумма инвестиций в реализацию проектов-победителей должна составить порядка 3,5 миллиарда рублей.

«Таким образом, на 1 руб. государственной поддержки приходится 12 руб. частных инвестиций», — уточнили в пресс-службе мэра Москвы.

Благодаря грантам компании могут компенсировать ряд затрат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх